Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.07.2022

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ  ОКТЯБРЬСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

От 04.07.2022 года                                                                                                                          № 353

 

О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

 

В соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 28.11.2014 г.          156-ОД «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями              в Волгоградской области», Порядком организации и проведения общественных обсуждений               и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности                   в Октябрьском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденным решением Октябрьской районной Думы от 05.12.2019 г. № 4-6/66, Положением о комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории сельских поселений  Октябрьского муниципального района Волгоградской области, утвержденным постановлением главы администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области                            от 23.01.2018 г. № 29, руководствуясь Уставом Октябрьского муниципального района Волгоградской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести 16.08.2022 г. с 10 часов 00 минут до 10 часов 30 минут публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 09.02.2010 г. № 5/17.

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Шелестовского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район,      с. Шелестово, ул. им. Татаренко, 17.

3. Возложить организацию проведения публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории сельских поселений Октябрьского муниципального района Волгоградской области (далее – комиссия).

4. Комиссии обеспечить опубликование в газете «Придонские вести» и размещение        на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района (http://oktjabrskij.volgograd.ru) в информационно - телекоммуникационной сети Интернет проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области в срок                    до 16.07.2022 года включительно.

5. Открытие и проведение экспозиции по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области состоится с 18.07.2022 по 15.08.2022 в здании администрации Шелестовского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, с. Шелестово, ул. им. Татаренко, 17, на официальном сайте администрации Шелестовского сельского поселения, а также в здании администрации Октябрьского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район,                                 р.п. Октябрьский, ул. Центральная, 24, кабинет отдела строительства и архитектуры Октябрьского муниципального района и на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

6. Участникам публичных слушаний направлять предложения и рекомендации                           по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области                                в администрацию Октябрьского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский, ул. Центральная, 24                              до 15.08.2022 г. либо по электронной почте адрес: ra_oct.osa@volganet.ru.

Предложения по вопросам вынесенным на публичные слушания, представленные             в комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки на территории сельских поселений Октябрьского муниципального района Волгоградской области                    по истечении указанного срока, не подлежат анализу экспертами, но могут быть учтены при принятии решения по вопросам, вынесенным на публичные слушания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Октябрьского муниципального района по газификации и строительству Горбунова А.В.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

 

 

 

 

Глава Октябрьского

муниципального района                                                                                                  А.М. Клыков

Поделиться:
Дата создания: 08.07.2022 08:48
Дата последнего изменения: 08.07.2022 08:48