Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.01.2021

 

                                                                                                                           

РФ

Волгоградская область

Октябрьский муниципальный района

Совет народных депутатов

Шелестовского сельского поселения

 

РЕШЕНИЕ

от 14.12.2020 года

                    

   № 17/43

 

 

О внесение изменений и дополнений в

Правила благоустройства и озеленения территории Шелестовского сельского поселения, утвержденные решением Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области  № 39/98 от 28.09.2017г.

 

 

 

Рассмотрев представление прокурора Октябрьского района волгоградской области от 23.09.2020 года № 7-52-2020, Руководствуясь Уставом  Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, Совет народных депутатов Шелестовского сельского поселения решил,

 

1. Внести в Правила благоустройства и озеленения территории Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района, утвержденные решением Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 28.09.2017 года №39/98 (далее – Правила) следующие изменения и дополнения:

1.1. дополнить Правила пунктом следующего содержания:

                        « 4.1. Выгул домашних животных

Для выгула домашних животных на территории муниципального образования должны быть определены специальные территории, обозначенные табличками. На территориях необходимо устанавливать специальные контейнеры для сбора экскрементов животных.

Владельцы домашних животных обязаны осуществлять уборку экскрементов домашних животных в специальные контейнеры для сбора экскрементов животных.

Запрещается выгуливать лошадей, собак и других животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ и других учебных заведений, на территориях объектов здравоохранения и административных учреждений, на газонах, в местах отдыха населения, а также допускать лошадей, собак и других домашних животных в водоемы в местах, отведенных для массового купания населения.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию в установленном порядке.     

                      

Глава Шелестовского

сельского поселения                                                                                                А.Ю.Нога

Поделиться:
Дата создания: 26.01.2021 10:34
Дата последнего изменения: 26.01.2021 10:34