Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации Шелестовского

сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена...

                                                                                                                                                        ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШЕЛЕСТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  _____________года                                                                                                      №___

О внесении изменений в административный

регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление земельного участка, находящегося

в муниципальной собственности или государственная

собственность на который не разграничена,

в безвозмездное пользование», утвержденного

 постановлением администрации Шелестовского

 сельского  поселения Октябрьского муниципального

района № 31 от 18.11.2015 года

В соответствии с пунктом 12 статьи 14 Федерального закона от 27.07.2010      № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации Шелестово сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 24.11.2011  года №15 руководствуясь Уставом Шелестово сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области:

Постановляю:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, в безвозмездное пользование», утвержденный постановлением администрации Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 18.11.2015 года, № 31 следующие изменения:

1.1. Пункт 2.12. Требования  к местам предоставления муниципальной услуги раздела 2. Стандарт предоставления муниципальной услуги дополнить абзацем следующего содержания:

«Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями должны быть созданы надлежащие условия: помещения оборудованы пандусами, специальными ограждениями и перилами, обеспечивающими беспрепятственное передвижение и разворот инвалидных колясок, столы размещены в стороне от входа для беспрепятственного подъезда и разворота колясок.

Глухонемым, инвалидам по зрению и другим гражданам с ограниченными возможностями при необходимости оказывается соответствующая помощь.

В случаях, когда действующие объекты невозможно полностью приспособить для нужд инвалидов, собственниками этих объектов должны осуществляться по согласованию с общественными объединениями инвалидов меры, обеспечивающие удовлетворение минимальных потребностей инвалидов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016 года, и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Шелестовского сельского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

                                                                                           

Глава

Шелестовского сельского поселения                                               А.Ю.Нога

Дата создания: 23.11.2016 18:34

Дата последнего изменения: 23.11.2016 18:34